Немецкая компания Beyer dynamic была основана в 1924 году талантливым инженером Югеном Байером, который в то время занимался исследованиями в области акустики. В самом начале своего создания компания Beyer dynamic занималась производством громкоговорителей для кинопромышленности. Сегодня ассортимент продукции компании настолько широк, что его условно можно разделить на несколько групп:

  • профессиональное музыкальное оборудование, оборудование для студий звукозаписи, а также видеотрансляций;
  • системы синхронного перевода, усилители и микшеры, то есть оборудование, предназначенное для проведения презентаций, конференций и собраний;
  • музыкальное оборудование класса Hi-End (микрофоны, наушники, аксессуары);
  • музыкальное оборудование класса Hi-Fi (наряду с микрофонами и наушниками Beyer dynamic выпускает мобильные гарнитуры);
  • авиационные гарнитуры.

На сегодняшний день потребители, говоря о продукции Beyer dynamic, понимают, что речь идёт о высоком качестве и лояльном ценообразовании. Ведь руководители Beyer dynamic разделяют желание широкого круга потребителей обладать музыкальной техникой высокого класса. При этом они также понимают, что не каждый покупатель способен выложить за наушники более 1000 долларов и предлагают отличные варианты эконом-класса.

Использование новейших технологий и жесткий контроль качества продукции – это дополнительные плюсы, которые предлагают вам разработчики современного музыкального оборудования и A/V техники Beyer dynamic.

Сегодня купить Beyer dynamic можно либо в фирменном музыкальном магазине, либо через сеть Интернет. Однако при покупке мы рекомендуем доверять только проверенным компаниям, которые предлагают сертифицированный товар. Ведь в настоящее время продукция Beyer dynamic настолько популярна, что недобросовестные продавцы могут предлагать поддельные микрофоны и наушники Beyer dynamic под видом подлинно фирменной техники.

Как определить оригинал от подделки? Прежде всего, на весь фирменный товар Beyer dynamic вам предоставят соответствующие сертификаты качества.

Во-вторых, смотрите на цену Beyer dynamic. Если вы видите, что фирменные наушники продаются по подозрительно низкой цене, стоит задуматься, является ли этот товар оригинальным.